Лечение алкоголизма Симферополь
Алкоголизм является тяжелым заболеванием, формирующимся на протяжении нескольких лет под воздействием не только физиологических, но и социальных факторов. Поэтому исключительно фармакологическое лечение алкоголизма только на время избавляет от физического влечения к принятию алкоголя. А вот изменить психологические установки больного такое лечение не сможет.
Международный Наркологический Психотерапевтический Центр им. Довженко А. Р. «ДАР» проводит лечение алкоголизма в Симферополе с использованием стрессопсихотерапии. Такой метод избавления от алкогольной зависимости выгодно отличается своим комплексным подходом к лечению больных. Прошедшим данный метод лечения в дальнейшем уже не потребуется дополнительное наблюдение специалистов. Психотерапевтическое лечение может быть групповым, но заключительный этап производится с каждым пациентом индивидуально. Проводится лечение главным врачом центра Виктором Васильевичем Добровольским племянником и последователем А.Р. Довженко.
Избавление от алкогольной зависимости по методу А.Р. Довженко
Стрессопсихотерапевтический метод избавления от алкогольной зависимости признан наиболее действенным. Люди способны изменить свою жизнь, восстановить утраченное здоровье, сохранить семью и уважение окружающих их людей, приобрести спокойствие и уверенность в себе и своих силах.
Главным условием проведения данного метода лечения является предварительное воздержание от принятия алкогольных напитков в течение пяти дней и более. Это ненасильственный метод, который основан на сознательном подходе пациента к своему выздоровлению. Гарантия лечения - это безукоризненное выполнение всех условий метода лечения. Гарантируется полное восстановление, так как этот метод является физиологичным, одномоментным, этичным, эффективным и без осложнений. Сроки действия «кодирования» определяются самим пациентом и составляют от года до нескольких лет. Эффективность составляет около 90% (стойкая ремиссия-воздержание). При правильной подготовке больного возможно проведение лечения за один сеанс. Стоимость избавления от алкогольной зависимости оговаривается индивидуально. Обращайтесь в наш центр по телефону в городе Симферополе: +38 (0652) 703-063.
Смотрите также:
Лечение алкоголизма в Одессе | Лечение алкоголизма в Твери | Лечение алкоголизма в Рязани | Лечение алкоголизма в Саратове